Информация для клиентов отделения «Воскресенское»

Новости Александровского банка

Уважаемые клиенты!

Отделение «Воскресенское», расположенное по адресу: наб. Воскресенская, д. 4, лит. А, осуществляет обслуживание клиентов до 16 апреля 2021 года.

В дальнейшем клиентам отделения «Воскресенское» будет предложено обслуживание в центральном офисе банка  на Загородном пр., 46Б, корп. 2.или в любом другом офисе банка «Александровский». Условия договоров и обслуживания действующих клиентов не изменятся.Все офисы банка «Александровский» отличаются удобной локацией и ориентированы на создание комфортных условий и сокращение времени обслуживания клиентов. Большинство операций клиенты могут совершить в «одном окне».

В центральном офисе «Загородный, 46» доступен полный спектр услуг для физических и юридических лиц.

Режим работы с юридическими лицами: Пн-чт: 09.30-17.00Пт: 09.30-16.00Режим работы с физическими лицами: Пн-пт: 09.30-20.00Сб: 09.30-17.00Кроме того, клиенты могут воспользоваться цифровыми сервисами, которые позволяют совершать большинство банковских операций удобно и безопасно:

Для помощи при регистрации в интернет-банке, а также по всем вопросам работы офисов вы можете обращаться в круглосуточный контакт-центр по телефону 8 800 222 87 07.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях