Срочно нужна небольшая сумма?

Новости СНГБ

СНГБ предлагает быстрое решение по микрокредиту с привычным банковским процентом. Отметим, что для зарплатных клиентов Банка мы создали специальный продукт «Микрокредит-Онлайн», который не требует какой-либо подтверждающей документации. Его можно оформить в СНГБ Онлайн.

     Основные условия «Микрокредита»:

  • Процентная ставка – от 10,5%* годовых.
  • Сумма кредита – до 100000 руб.
  • Срок – до 3 лет.**
Оформить заявку

* Размер процентной ставки рассчитывается в зависимости от понижающих и повышающих ставку критериев (выбранных заемщиком сервисов и наработанных скидок, срока и суммы кредита, наличия и видов страхования и т.п.).

Указанный размер процентной ставки применяется при условии оформления страхования по рискам «Несчастный случай, болезнь» и «Потеря дохода (работы)».

При оформлении страхового полиса по риску «Несчастный случай, болезнь», либо при оформлении страхового полиса по риску «Несчастный случай, болезнь» или рискам «Несчастный случай, болезнь» и «Потеря дохода (работы)» не в АО БАНК «СНГБ» применяется размер процентной ставки от 13,7% годовых.

При досрочном прекращении или отказе заемщика от страхования, процентная ставка определяется в размере, установленном на день заключения кредитного договора на условиях неоформления страхования – от 17,4% годовых. Процентная ставка применяется со дня, следующего за днем получения АО БАНК «СНГБ» соответствующей информации.

** До 1 года при сумме кредита до 30 000 руб. (включительно).

Предыдущая новость

Следующая новость

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях