В 3 раза больше бонусов Магнит c картой Visa

Новости СНГБ

Как получать больше от ежедневных покупок? Расплачивайтесь картами Visa СНГБ и получайте в 3 раза больше бонусов в программе лояльности Магнит.

Для участия в Акции Участник должен:
• являться действующим держателем карты Магнит или совершить процедуру по получению и активации карты Магнит. Подробные условия участия в Программе определены в документе «Правила Программы лояльности «Магнит»» и размещены на сайте Организатора Акции по адресу: moy.magnit.ru,
• активировать участие в Акции в мобильном приложении «Магнит» (один раз во время срока проведения Акции),
• являться владельцем действующей платежной карты Visa Platinum, Visa Signature, Visa Infinite,
• совершить покупку в одном из магазинов семьи «Магнит» на сумму от 600 рублей и полностью оплатить покупку картой Visa (покупки с частичной оплатой наличными и/или не картами Visa в Акции не участвуют).

Узнайте больше о других привилегиях по картам Visa.


Акция проходит с 25.02.2021 г. по 30.09.2021 г. Организатор акции - АО «Тандер (ОГРН 1022301598549). Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках, месте — на сайте ссылка. В 3 раза больше бонусов начисляется с учетом условий и ограничений по акции, согласно ее правилам. Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США).

Предыдущая новость

Следующая новость

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях