Раскрываем лайфхаки для вашего дела с Бизнес-картой от а) банка

Новости Александровского банка

В помощь предпринимателям собрали самые интересные лайфхаки, доступные для держателей Бизнес-карты MasterCard Business от а) банка:

  • Как оплачивать корпоративные покупки без комиссии 

    С помощью Бизнес-карты можно оплачивать офисные, представительские, топливные расходы и заказы в интернете как обычной дебетовой картой без необходимости совершать межбанковские переводы. Расплачиваться картой можно круглосуточно, 7 дней в неделю как в России, так и за рубежом.

  • Как делегировать оплату расходов сотрудникам и не беспокоиться о безопасностиБизнес-карту можно передавать сотрудникам компаниидля расчетов в командировках или осуществления корпоративных закупок. К одному счёту можно выпустить несколько карт. Это снимет необходимость выдавать наличные деньги под расчет, позволит снабдить картами сотрудников и значительно ускорить многие бизнес-процессы. 
  • Как производить бесконтактную оплату 

    Бизнес-карту можно подключить к системам Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay. Это позволит не носить с собой карту и совершать бесконтактные платежи, когда это необходимо.

    Также бизнес-карту можно привязать к сервисам: такси, мобильного оператора, другим сервисам услуг. Удобная возможность автоматической оплаты избавит от лишних хлопот и напоминаний.

  • Как снизить нагрузку на бухгалтериюПо Бизнес-картеучитывать расходы гораздо прощечем при расчетах наличными. А отслеживать платежи, вносить средства на карту можно в Интернет-банке или мобильном приложении. При расчетах бизнес-картой у бухгалтера в большинстве случаев нет необходимости готовить авансовый отчёт, достаточно получить счёт-фактуру и товарную накладную по факту оплаты. А для ИП на УСН 6%, патенте или ЕНВД есть возможность не собирать закрывающие документы.
  • Как контролировать безопасность платежей

    Бизнес-карта снимает риски, которые связаны с получением, инкассацией и хранением наличных денег. А если что-то произошло, заблокировать карту можно по звонку в любое время в случае ее утери или кражи.

  • Как получать бонусы

    Программа лояльности для держателей MasterCard Business позволяет зарегистрированным участникам получать большое количество новых предложений и скидок от партнеров, сократив таким образом расходы бизнеса.

    Корпоративную карту может получить как действующий клиент банка, так и новый клиент при открытии расчетного счета. 

    Оставить заявку на выпуск Бизнес-карты можно на alexbank.ru/businesscards. 

 

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях