ЮниКредит Банк выступил генеральным спонсором презентации нового Chery Tiggo 8 PRO

Новости ЮниКредит Банка

ЮниКредит Банк выступил генеральным спонсором и эксклюзивным банком-партнером мероприятия, посвященного презентации нового флагмана марки CHERY – семиместного кроссовера Chery Tiggo 8 PRO.

С 4 по 14 марта в саду «Эрмитаж» города Москвы была установлена уникальная арт-инсталляция ICE CUBE. Новый семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO был полностью помещён в ледяной куб в качестве наглядного доказательства высокопрочности кузова и качества лакокрасочного покрытия. В ходе мероприятия компания CHERY объявила об исключительных для модельного ряда марки условиях гарантии на TIGGO 8 PRO. Компания настолько уверена в качестве и надежности автомобиля, что на российском рынке предлагает на него гарантию 7 лет или 200 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.

Приобрести новинку – семиместный Chery Tiggo 8 PRO – можно по партнерской программе кредитования Chery Finance на специальных условиях:

  • Ставка – от 0,1% годовых;
  • Сумма кредита – от 100 000 до 3 000 000 рублей;
  • Срок кредита – от 1 года до 7 лет;
  • Первоначальный взнос – от 15% стоимости автомобиля.

«Мы отмечаем популярность автомобилей CHERY среди российских покупателей, в том числе среди клиентов ЮниКредит Банка. Уверены, что новый TIGGO 8 PRO станет отличным выбором для тех, кто пока присматривается к покупке кроссовера данного сегмента. Мы уже начали прием заявок на автокредитование новой модели по партнерской программе Chery Finance», – комментирует Директор Дирекции по развитию бизнеса автокредитования Денис Алферов.

«ЮниКредит Банк является партнером компании CHERY по программе Chery Finance с момента ее основания. Уже более пяти лет длится наше сотрудничество и Банк всегда предоставляет привлекательные условия и выгодные кредитные программы для клиентов марки. Мы ценим поддержку Банка в наших любых начинаниях и инициативах. Особенно хочется поблагодарить Банк за поддержку арт-инсталляции ICE CUBE, приуроченной к выходу на российский рынок нового семиместного кроссовера TIGGO 8 PRO», – говорит Директор по маркетингу, региональным продажам и развитию бизнеса АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Антон Ганжа.

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях