Газэнергобанк начал выпуск карты «Универсальная» для своих клиентов

Новости Газэнергобанка

Газэнергобанк (Банковская группа СКБ-банка) запустил новый банковский продукт – карту «Универсальная», с помощью которой клиенты смогут легко оплатить услуги ЖКХ, мобильной связи, интернет, сделать платёж по кредиту и получать до 5% бонусных баллов с каждой покупки.

Карта «Универсальная» от Газэнергобанка выпускается бесплатно, при этом, клиент получает 150 приветственных баллов за участие в бонусной программе. Один балл равен одному рублю. За каждую проведенную операцию по карте, клиенту будут начисляться бонусные баллы: до 5 % в выбранных категориях и 1 % в иных категориях. Накопленными баллами можно компенсировать любую покупку от 1000 рублей за предыдущий месяц. На остаток по счёту начисляется до 3,75 % годовых.

Карта выпускается в день обращения в банк, в присутствии клиента, бесплатно и без комиссии за обслуживание в первый месяц, а после при соблюдении условий для бесплатного обслуживания. Оформить карту можно в любом отделении Газэнергобанка. Подробности о карте можно узнать на сайте Газэнергобанка.

Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях