Банк «Центр-инвест» выдал 1000 ипотек с начала 2021 года

Новости Центр-Инвеста

Более 1000 семей улучшили свои жилищные условия с помощью ипотечных программ банка «Центр-инвест». Больше всего кредитов выдано жителям Ростовской области, Краснодарского края, а также Волгоградской области. Средняя сумма кредита составила 2 млн рублей, а общий объем выданных средств превысил 2 млрд рублей.

Банк участвует в реализации всех государственных программ по повышению доступности ипотечного кредитования, а также реализует широкую линейку собственных кредитов и предлагает уникальные ESG-кредиты для медицинских работников.

«У наших клиентов популярностью пользуются кредитные программы банка. Это универсальный инструмент для решения квартирного вопроса, так как недвижимость можно приобрести как на первичном, так и на вторичном рынке, можно рефинансировать ипотеку или купить машино-место» — комментирует Николай Парамонов, начальник управления розничного кредитования банка «Центр-инвест».

Банк «Центр-инвест» занимает 15 место как по размеру ипотечного портфеля на 1 января 2021 года, так и по количеству ипотечных кредитов, предоставленных во втором полугодии 2020 года.

Подробная информация об ипотечных программах и онлайн-заявка доступны на сайте www.centrinvest.ru.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях