Банк «Санкт-Петербург» и Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей проведут бесплатную онлайн-конференцию для участников ВЭД, посвящённую работе на китайском рынке

Новости Банка Санкт-Петербург

17 марта Банк «Санкт-Петербург» и Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Китайский рынок: текущее состояние и перспективы. Адаптация продукта к требованиям китайского рынка: на что обратить внимание». 

Участники конференции узнают об изменениях на китайском рынке и в каналах продаж, а также о развитии спроса на электронные торговые платформы, обсудят, какие расходы потребуются для выхода на китайский рынок, какие товары пользуются спросом, как подобрать имя продукту на китайском языке, какую упаковку никогда не поставят в торговые сети КНР, как разработать привлекательные условия для покупателей и многое другое. А также предприниматели изучат возможности платформы РАСПП для бесплатного размещения проектов и финансовые решения для экспортеров.

Вебинар пройдет 17 марта в 13:00. Регистрация доступна по ссылке: ссылка. Участие бесплатное.

«Мы уделяем особое отношение российско-китайскому направлению ведения ВЭД как одному из перспективных и приоритетных. Вебинар 17 марта посвящен актуальной теме как для опытных экспортеров, так и для всех, кто только начинает работать с Китаем: в ходе мероприятия предприниматели узнают о первых шагах на китайском рынке», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях