АО МС Банк Рус подключился к Системе быстрых платежей (СБП)

Новости МС Банка Рус

15.03.2021

АО МС Банк Рус стал участником СБП. Сервис позволит клиентам переводить денежные средства со счета любого банка - участника СБП на свой счет в АО МС Банк Рус, а также совершать исходящие переводы без комиссии на сумму до 100 тыс. рублей1 в месяц по номеру мобильного телефона на счет в другом банке - участнике СБП. Перевод денежных средств в АО МС Банк Рус является удобным способом пополнения счета для своевременного погашения кредита в Банке.

Для возможности переводов денежных средств на счет в АО МС Банк Рус в настройках мобильного приложения или интернет-банка МС Банк Рус необходимо дать согласие на подключение Системы быстрых платежей.

Особенности Системы быстрых платежей:

  • Практически мгновенное пополнение счета в режиме 24/7
  • Достаточно номера мобильного телефона получателя для перевода
  • Пополнение счета можно сделать через мобильное приложение любого Банка, подключенного к СБП

«Мы улучшаем банковские сервисы с целью повышения удобства клиентов и экономии их времени. Система быстрых платежей позволит клиентам осуществлять пополнение счета в банке почти мгновенно. Уверен, что данный сервис будет востребован», - отметил Председатель Правления Банка Саваии Норихиро.

________________________________

1 За исходящие переводы АО МС Банк Рус взимает комиссию при сумме переводов свыше 100 000 руб. в месяц - 0,5% от суммы перевода, но не более 1 500 руб. за перевод.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях