Абсолют Банк увеличил выпуск банковских гарантий на 33%

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 5 600 контрактов для МСБ в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ на сумму свыше 3.4 миллиардов рублей по итогам февраля 2021 года. По сравнению с показателями января объем выпущенных банковских гарантий увеличился на 26%, а количество – на 33%.

Средний размер банковской гарантии в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ в феврале 2021 года составил 608 тысяч рублей, что в три раза превышает показатель аналогичного периода 2020 года.

Абсолют Банк перешагнул полумиллиардный рубеж по выпуску банковских гарантий: с момента запуска продукта было выпущено 508 тысяч гарантий на общую сумму более 181 миллиарда рублей. В феврале 2021 года Абсолют Банк был отмечен наградой аналитического агентства RAEX в номинации "За развитие онлайн-бизнеса для участников госзакупок".

Цифровой формат работы с МСБ, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками обеспечивают стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий. Подлинность выданной банковской гарантии можно проверить на сайте Абсолют банка в режиме онлайн. Электронная гарантия содержит QR-код и уникальный идентификатор, по которому отображается информация, подтверждающая все параметры выпущенного Банком документа.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях