Новое предложение Банка Интеза - кредит под залог имеющейся недвижимости

Новости Банка Интеза

10 марта 2021 года, Москва. Банк Интеза расширяет перечень кредитных продуктов и предлагает клиентам воплотить свои планы с его новым предложением – кредитом под залог имеющейся недвижимости.

Кредит под залог жилья предоставляется на любые цели, не связанные с предпринимательской деятельностью клиента, например, с целью приобретения автомобиля, ремонта, улучшения жилищных условий и т.п. под залог объекта недвижимости, принадлежащего на правах собственности.

Кредит предоставляется под 10,9% годовых при осуществлении комплексного ипотечного страхования в сумме от 1 до 10 млн рублей на срок от 3 до 20 лет с возможность частичного и полного досрочного погашения.

«Постоянная работа над расширением линейки предлагаемых кредитов и систематическое улучшение обслуживания клиентов – непременное и основополагающее условие в деятельности Банка Интеза. Наше новое предложение, являющееся, по сути, альтернативой потребительскому кредиту, - еще одно тому подтверждение», - подчеркнула директор Группы региональной сети, розничного, малого и среднего бизнеса Банка Интеза Александра Ясонова.

Дополнительную информацию об условиях оформления ипотечных кредитов, требованиях к заемщикам, необходимых документах можно получить в офисах Банка Интеза, по телефону 8 800 2008 008 (звонок бесплатный) и на сайте ссылка.


Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях