Сайт банка «Центр-инвест» в числе лучших в России

Новости Центр-Инвеста

Сайт банка «Центр-инвест» centrinvest.ru занял 16 место по динамике качества и 29 место в рейтинге лучших сайтов банков начала 2021 года

В основе рейтинга лежит индекс качества сайта (ИКС) компании Яндекс. Это показатель того, насколько сайт полезен для пользователей. При расчете ИКС учитываются размер аудитории сайта, степень удовлетворенности пользователей, уровень доверия к сайту со стороны пользователей, а также другие критерии.

Сайт банка «Центр-инвест» ежемесячно посещают более 170.000 пользователей. Это важный канал взаимодействия с клиентами, где всегда могут узнать актуальную информацию о банке, его услугах и условиях. Для удобства пользователей на сайте интегрирован онлайн-чат, который дает возможность клиентам оперативно получить необходимую информацию в комфортном для них формате.

Centrinvest.ru экономит время клиентов: на нем можно подать заявку на кредит, оформить карту, заказать справки, монеты, деньги со вклада, открыть расчетный счет или оформить зарплатный проект с эквайрингом. Еженедельно на сайт банка поступает более 4000 заявок на различные услуги.

Положительная динамика качества сайта банка «Центр-инвест» среди крупнейших финансовых структур России в очередной раз подтверждает открытость компании, эффективность и сбалансированность выбранной коммуникационной стратегии во взаимодействии с клиентами.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях