Виталий Копысов стал экспертом Frankenstein Forum & Awards

Новости Банка Синара

Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-банка выступил в роли эксперта на Frankenstein Forum & Awards - Искусственный интеллект и Когнитивные Технологии для банков. Форум посвящен применению технологий искусственного интеллекта для оптимизации бизнес-процессов в банках. Лучшие решения традиционно отметили специальной наградой «IT'S ALIVE!» от редакции журнала Retail Finance.

На одной площадке объединились около 50  участников: ведущих разработчиков ПО и программистов, производителей, и всех, кто связан с технологиями. В рамках делового практического форума выступили представители IT компаний-разработчиков и банков, которые уже применяют технологии искусственного интеллекта, были рассмотрены реальные кейсы.

«СКБ-банк, как пионер финтех-движения, - традиционный участник подобных мероприятий. Мы видим, что многим новые технологии и их внедрение в бизнес-процессы компаний интересны. Использование  искусственного интеллекта и IT-технологий – это ключевые направления для активного роста бизнеса в 2021 году. Все участники: спикеры и эксперты, делают будущее банковской системы России уже сегодня», – поделился Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-банка.

Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях