Банк «Санкт-Петербург» предлагает сезонный вклад «Весна online» с повышенной процентной ставкой

Новости Банка Санкт-Петербург

С началом весны Банк «Санкт-Петербург» представляет первый сезонный вклад 2021 года «Весна online». Вклад отличает простота оформления и повышенная ставка.

Вклад открывается в рублях и только через дистанционные каналы – интернет-банк или мобильное приложение. Ставка по вкладу «Весна online» от 4,2% до 5% годовых в зависимости от срока вложения. Вклад принимается на срок от полугода до трёх лет. Минимальная сумма при открытии вклада – 10 000 рублей.

«Весна online» – это классический срочный вклад с понятными условиями: дополнительные взносы и частичные изъятия средств не предусмотрены, выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. При досрочном расторжении договора начисление процентов производится по ставке вклада «До востребования», действующей на момент досрочного расторжения в рублях РФ.

«Уверена, что вклад «Весна online», который мы ввели в преддверии первого весеннего праздника, станет хорошим подарком не только прекрасным женщинам, но и всем клиентам нашего Банка. Сегодня у вклада «Весна online» самая высокая ставка во всей депозитной линейке Банка. Тем, кто ждал выгодных депозитных предложений, рекомендую поторопиться – такие ставки будут действительны всего месяц», – говорит руководитель бизнеса депозитов Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева.

Вклад можно открыть до 31 марта 2021 года включительно.

Подробнее о вкладе «Весна online» на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях