Банк «Центр-инвест» занимает 15 место по кредитованию МСБ

Новости Центр-Инвеста

В рэнкинге российского рынка кредитования объектов малого и среднего бизнеса, подготовленном рейтинговым агентством «Эксперт РА», банк «Центр-инвест» занимает 15 место по итогам 2020 года.

77 млрд рублей кредитных средств выдал банк «Центр-инвест» в 2020 году на развитие бизнеса клиентов, 92% из них получили индивидуальные предприниматели и компании малого и среднего бизнеса.

За прошедший год клиенты вместе с банком прошли ускоренный путь диджитализации и трансформации. Банк «Центр-инвест» оказывал поддержку предпринимателям Юга России как за счет государственных программ льготного кредитования бизнеса, так и в рамках собственных кредитных предложений.

Банк «Центр-инвест» помог сохранить более 5300 рабочих мест в 280 компаниях за счет эффективной работы в рамках государственных программ кредитования на возобновление деятельности и выдачу заработной платы для организаций из числа пострадавших.

Банк «Центр-инвест» ускоряет трансформацию бизнеса своих клиентов, предлагая им комплексные и антикризисные программы, чтобы помочь предпринимателям не только сохранить свой бизнес, но и наращивать бизнес-обороты, осваивать новые ниши на рынке быстро и эффективно.

Для адаптации предпринимателей к новой экономике банк предложил уникальную программу «Трансформация бизнеса». Более 400 клиентов разработали и запустили онлайн-приложения, создали удаленные сервисы, диджитализировали и модернизировали бизнес-процессы, освоили новые рынки, воспользовавшись программой, которая включает льготное финансирование, выгодное расчетно-кассовое обслуживание, эквайринг и предоставление бесплатной онлайн-кассы.

По итогам 2020 года банк «Центр-инвест» занимает лидирующие позиции в регионах присутствия, выстраивает с клиентами многолетние партнерские отношения и предлагает лучшие условия по кредитам.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях