Банк ЗЕНИТ обновил программу лояльности по платежным картам

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ обновил подход по выплате кешбэка по «Карте привилегий», «Моментальной карте», «Карте развлечений», «Карте Quick Welcome» и «Автокарте». Теперь клиенты получают бонусы за любую покупку от 100 рублей на бонусный счет, срок действия которых 1 год. Обменять бонусы на денежные средства возможно в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн» или в интернет-банке.

Банк ЗЕНИТ сохранил основные условия начисления кешбэка. По дебетовой и кредитной «Карте привилегий» предоставляются бонусы до 5 % от суммы покупок в кафе, аптеках, спортмагазинах и 1 % за другие покупки. При этом 1 бонус равняется 1 рублю. Владельцы карт могут сами решать, копить или сразу их тратить.

Первые вознаграждения появятся в дистанционных каналах обслуживания в начале апреля 2021 года. Для обмена бонусов на денежные средства необходимо в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн» выбрать операцию «Возместить покупку за бонусы». Данный раздел будет запущен в конце марта. Списать бонусы можно за покупки от 300 рублей, сделанные в последний месяц. Зачисление на счет произойдет в течение одного дня.
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях