Банк Хоум Кредит запустил новый конкурс в социальных сетях

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит запустил новый конкурс – «Подскажи идею подарка». Он проводится в официальных группах банка в соцсетях ВКонтакте, Facebook и Instagram.

Стать участником конкурса очень просто: нужно написать комментарий с идеей подарка для автора предыдущего комментария под конкурсным постом в любой из социальных сетей. Больше комментариев – больше шансов на победу!  Победителями станут авторы 5 комментариев, расположенных до завершающего комментария «СТОП» от банка.

Победители – по 5 участников конкурса в каждой социальной сети – получат приз: электронный сертификат на покупку в интернет-магазине Ozon на 2000 рублей.

Важно: чтобы принять участие в конкурсе, вы должны быть участником групп Банка Хоум Кредит в соцсетях, в которых вы оставляете комментарии. Также ваша страница должна быть открыта – так мы сможем с вами связаться.

«Чтобы поговорить о выборе подарков, мы придумали большую идею, в которую встраиваются активации на разных площадках. Важным критерием был человеческий характер бренда — бренда, который понимает, как на самом деле происходит выбор подарков, и почему это не всегда просто. За несколько дней до праздников Банк Хоум Кредит поддержит, поможет с выбором, поделится ценной информацией, а главное — сделает это спокойно и весело», — комментирует Анна Китайкина, начальник управления развития СММ Банка Хоум Кредит.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях