АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) развивает систему гарантий для малого и среднего предпринимательства Нижегородской области

Новости Фора-Банка

04.03.2021


Соглашение о сотрудничестве и предоставлении поручительств Агентства по кредитам малого и среднего бизнеса, банковским гарантиям и аккредитивам

01.03.2021 АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) и «Агентство по развитию систем гарантий для субъектов МСП Нижегородской области» при Правительстве Нижегородской области подписали соглашение о сотрудничестве и предоставлении поручительств Агентства по кредитам малого и среднего бизнеса, а также банковским гарантиям и аккредитивам для данного сегмента бизнеса в Нижегородском регионе. Стороны договорились о взаимовыгодном сотрудничестве и активной финансовой поддержке субъектов малого и среднего бизнеса региона. 

– Цель нашего соглашения с «Агентством гарантий» – это расширение возможности для малого и среднего бизнеса при получении кредитной поддержки на выгодных и интересных условиях, используя гарантийный механизм и углубленное сотрудничество банка, агентства и клиентов, –подчеркнул при подписании заместитель начальника ОО «Нижегородский» АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в Н. Новгороде Мироненко В.Г. Всего при Агентстве по развитию систем гарантий для субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области, аккредитовано 25 банков.

 



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях