РГС Банк предоставил кредитную линию крупнейшему дилеру Тверской области ГК «Важная персона Авто»

Новости РГС Банка

РГС Банк, банк для автомобилистов и компаний из сферы автобизнеса, выдал кредит в размере 558 млн рублей тверской группе компаний «Важная персона Авто».

ГК «Важная персона Авто» основана в 1997 году и является официальным представителем таких ведущих мировых автопроизводителей, как Toyota, Lexus, Mazda и Hyundai. Кроме того, в дилерских центрах группы реализуются автомобили с пробегом. Доля по продаже авто группы компаний «Важная персона» в Тверском регионе составляет 20% от общего объема продаваемых автомобилей.

В рамках кредитной программы РГС Банка для дилерских центров ГК «Важная персона Авто» был установлен лимит финансирования на основе потребностей конкретного дилера, в зависимости от плана продаж и финансового состояния. Срок установленного лимита – 5 лет.

«Все этапы сделки с ГК «Важная персона Авто» были успешно завершены в условиях удаленной работы, и сама сделка стала важным шагом развития сотрудничества с дилерскими центрами группы компаний в Тверской области. РГС Банк обладает большой экспертизой в финансировании клиентов из сферы автобизнеса, и мы делаем все, чтобы наши партнеры могли получить финансирование быстро, просто и на максимально комфортных условиях», — отметила Анна Гордеева, директор корпоративного бизнеса РГС Банка.

«ГК «Важная персона Авто» дорожит стабильными и долгосрочными отношениями как с клиентами, так и с коллегами. И нам важно, чтобы наш финансовый партнер также был надежным. Мы ценим опыт и профессионализм команды РГС Банка. Уверены, что наше сотрудничество послужит залогом успешного развития группы компаний», — комментирует учредитель ГК «Важная персона Авто» Игорь Юклянюк.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях