ПЛАТИТЕ МЕНЬШЕ, СМОТРИТЕ БОЛЬШЕ

Новости Прио-Внешторгбанка

ПЛАТИТЕ МЕНЬШЕ, СМОТРИТЕ БОЛЬШЕ
Если вы любите проводить свободное время, посещая новые выставки, бывать на фестивалях, концертах, спектаклях, лекциях, и узнавать что-то новое, то эти акции от Mastercard могут быть для вас полезны.
Допустим, вам интересна литература и история. Вы частый гость в лектории «Прямая речь», где проходят встречи с писателями и журналистами, актёрами и режиссёрами и журналистами, психологами социологами, представителями научного сообщества. И вот марте решили послушать пару лекций Дмитрия Быкова, узнать больше про историю средневековья, побывав на лекции Тамары Эйдельман, а ещё послушать, как она рассказывает про великие открытия, изменившие мир. Стоимость одной онлайн-трансляции — 750 рублей. Посетите четыре встречи, оплатив вход на них Mastercard, — и считайте, что на пятую подобную встречу вход для вас будет свободным. Обратите внимание, что стоимость «входного билета» на разные встречи может отличаться. Условия акции уточняйте здесь.

Предложение от «Прямой речи» действует до 30 июня, в театр «Балет Москва» и Электротеатр Станиславский можно покупать билеты с 10-типроцентной скидкой до конца этого года.

«Балет Москва» — один из самых неординарных хореографических театров в России, многократный номинант и лауреат престижной премии «Золотая маска». Чтобы воспользоваться скидкой при покупке билета, перейдите на сайт театра ссылка, выберите спектакль, дату и место в зале, а затем введите промокод MASTERCARD в специальном поле при оформлении заказа. Полностью ознакомится с условиями акции можно на сайте платёжной системы Mastercard.

Соберётесь в Электротеатр Станиславский, в котором уживаются драматическое искусство, современная опера и мультижанровые проекты, перейдите на сайт ссылка, при покупке билетов выберите способ оплаты «Оплатить Masrecard» и скидка будет предоставлена автоматически. Подробности акции здесь.
Предложения по этим трём акциям — в лектории «Прямая речь», театре «Балет Москва» электротеатре «Станиславский» — действует для всех карт Mastercard, включая бизнес-карты.

До конца года можно воспользоваться и выгодным предложением купить один билет в музей современного искусства — Мультимедиа Арт Музей, а второй получить в подарок. Правда, поучаствовать в акции могут лишь держатели премиальных Mastercard. Здесь можно познакомиться с видеоинстоляциями, послушать музыку, посмотреть современные и исторические фото, кино. Акция действует при покупке билетов в кассе, только предупредите кассира о способе оплаты. Полные правила и условия акции читайте, перейдя по ссылке
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях