Юбилейная акция «25 лет вместе с вами»

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов встречает 25-летний юбилей. В честь праздника банк проводит акцию «25 лет вместе с вами» по картам Mastercard ВБРР*.

«25 лет вместе с вами» – это шанс выиграть 25 000 баллов, которые зачисляются на карту «Вокруг света» Mastercard ВБРР. Полученные баллы можно использовать для путешествий – покупки авиа и железнодорожных билетов, бронирования отелей, аренды автомобилей. Общий призовой фонд акции составляет 2 500 000 баллов, число победителей – 100 человек!

Участником акции может стать каждый держатель действующей карты Mastercard ВБРР*, который в период с 01.03.2021 по 30.04.2021 (вкл.) в каждом календарном месяце совершит по карте Mastercard ВБРР* покупки на общую сумму не менее 15 000 российских рублей за все операции.


Количество призовых баллов победитель сможет увидеть и обменять на услуги, представленные в личном кабинете программы Mastercard Rewards. Срок действия призовых баллов определяется в соответствии с условиями программы Mastercard Rewards в России.

Организатор акции – Банк «ВБРР» (АО). Сроки проведения акции: с 01.03.2021 по 28.05.2021 (вкл.). С подробной информацией об организаторе акции, условиях ее проведения, наименовании и количестве призов по результатам ее проведения, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на странице акции.

* Акция проводится в партнерстве с международной платежной системой Mastercard® для клиентов – держателей дебетовых и/или кредитных карт Mastercard®: Mastercard Standard®, Gold Mastercard®, Platinum Mastercard®, World Mastercard®, Цифровая World Mastercard®, World Mastercard Black Edition®, World Elite Mastercard®, выпущенных Банком «ВБРР» (АО).


Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях