ЕСТЬ КАРТА MASTERCARD, БУДУТ СКИДКИ

Новости Прио-Внешторгбанка

ЕСТЬ КАРТА MASTERCARD, БУДУТ СКИДКИ
Итак, если у вас есть карта Mastercard Приобанка, то до конца месяца вы можете воспользоваться скидкой в 5 % и бесплатной доставкой, купив японскую косметику в онлайн-бутике Shu Uemura. Чтобы воспользоваться предложением, оплатите покупку на сайте Shu Uemura картой Masterсard. Редкий для акций случай, но скидка в 5% суммируется с другими скидками партнера. Только обратите внимание, что суммарно они не должны превышать 30 %.

Приятная новость есть и для тех, кто планирует переводить деньги в другие страны. Благодаря сервису в мобильном приложении Paysend (iOS и Android) или на сайте paysend.com, первый перевод на карту Mastercard осуществляется без комиссии. Перевод можно будет сделать в местной валюте. Валютный курс известен до совершения перевода.

Если вы сами решите путешествовать в марте и отправитесь в Сочи, то скидки с Mastercard вас ждут в ресторане азиатской кухни Umami, а также в ресторане кухни средиземноморской Filini в отеле Radisson Collection Paradise Resort & Spa. Совершая заказ, не забудьте предупредить официанта, что вы являетесь держателем карты Mastercard.

Все акции действуют до 31 марта.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях