АКЦИЯ «Карта «МИР» в подарок»!

Новости Актив Банка

1 Марта 2021

Уважаемые клиенты!

С 1 марта по 31 мая 2021 г. АКТИВ БАНК проводит акцию для клиентов - физических лиц «Карта Мир в подарок».

В рамках акции Вы можете БЕСПЛАТНО оформить банковскую карту национальной платежной системы «МИР» и получать доход на остаток денежных средств на счете - до 4 % годовых.

К счету карты «МИР» Вы можете бесплатно подключить сервис «Мобильный банк - АКТИВ БАНК частный клиент», который позволит Вам управлять движениями по Вашему счету дистанционно независимо от режима работы банка - 24/7, а именно:

• оплачивать различные услуги (мобильную связь, коммунальные платежи, интернет, налоги, обучение детей и многое другое);

• осуществлять переводы на свои карты/счета, на счета/карты клиентов АКТИВ БАНКА и клиентов других банков;

• осуществлять переводы в другие банки по произвольным реквизитам;

• создавать шаблоны переводов и платежей;

• оперативно получать информацию по проводимым операциям;

• заблокировать карту при необходимости.

 Подключив в «Мобильном банке» сервис «Система быстрых платежей» (СБП), Вы можете совершать и принимать мгновенные переводы по номеру мобильного телефона не зависимо от того, в каком банке открыты счета отправителя и получателя (единственное условие - данный банк должен быть подключен к СБП).

Переводы по СБП до 100 тыс. руб. в месяц осуществляются без комиссии.

Также в «Мобильном банке» АКТИВ БАНКА вы можете открыть онлайн вклады: «АКТИВ-Онлайн» на срок 121 день и «Максимальный доход-онлайн» на срок 1 год и 1 день и получать дополнительный доход до 4,5% годовых.

Важно, что при досрочном расторжении вклада «Максимальный доход-Онлайн» начисленные проценты за каждый полный процентный период сохраняются.

Еще одно преимущество карты «МИР» АКТИВ БАНКА - это возможность получения кэшбэка по карте.

Зарегистрируйте вашу карту «Мир» АКТИВ БАНКа на сайте https://privetmir.ru/promo/ в разделе «Мой кэшбэк», совершайте покупки в магазинах партнёров, оплачивайте их картой «Мир» и получайте кэшбэк до 20%.

Подробнее о выгодных предложениях магазинов-партнеров и о размере кэшбэка вы можете ознакомиться на сайте https://privetmir.ru/promo/.

Мы ждем вас во всех офисах АО «АКТИВ БАНК»

Подробности по телефону: 8 800 30 - 20 - 050

Читать на сайте банка: Актив Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях