«Ренессанс Накопительный» вошел в пятерку самых доходных вкладов с капитализацией процентов

Новости Ренессанс Кредит

26 февраля 2021 года, Москва – Депозит «Ренессанс Накопительный» от Банка «Ренессанс Кредит» вошел в пятерку самых доходных вкладов с капитализацией процентов. Согласно данным Frank RG, «Ренессанс Накопительный» занял пятую строчку в рейтинге рублевых депозитов с капитализацией процентов в тридцати крупнейших по портфелю российских банках.

В рейтинг вошли вклады с самыми высокими ставками на сумму от 100 тысяч рублей и сроком на 1 год. При этом в исследовании не приняли участие ставки по целевым депозитам, а также вклады, подразумевающие оформление инвестиционных, страховых и других банковских продуктов.

«Ренессанс Накопительный» можно открыть в отделении, где минимальная сумма вклада составит 30 000 рублей. При открытии вклада через дистанционные каналы минимальная сумма снижается до 5 000 рублей. Проценты по вкладу «Накопительный» выплачиваются ежемесячно на текущий/депозитный счет (капитализация) или счет карты по выбору клиента. У вклада есть возможность пополнения, но частичное снятие средств со счета не предусмотрено.

«Мы всегда внимательно следим за потребностями наших клиентов и создаваем такие продукты, которые помогают им решать жизненные задачи, –  говорит Яна Безруких, Вице-Президент, Начальник управления по развитию депозитных и комиссионных продуктов банка «Ренессанс Кредит». – «Ренессанс Накопительный» именно такой, утилитарный вклад. Он придуман таким образом, чтобы помочь отложить деньги на дорогостоящие покупки, долгожданный отпуск или иные жизненные цели. Поэтому процентная ставка по «Ренессанс Накопительный» зависит как от канала открытия вклада, так и от времени, которое денежные средства проведут на счете. Она доходит до 4,4% для рублевых капиталовложений и до 0,15% – для депозитов в долларах США. По этой же причине вклад предполагает возможность пополнения, но опции частичного снятия наличных без потери процентов в нем не предусмотрено».

Читать на сайте банка: Ренессанс Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях