При поддержке Солид Банка к соревнованиям по сноубордингу построен сноупарк

Новости Солид Банка

Новые фигуры для трюков сноубордисты смогут испытать уже в это воскресенье

Не первый год Солид Банк и магазин снаряжения для сноубординга и акваспорта Snowy выступают генеральными спонсорами соревнований по сноубордингу.

В этом сезоне, при поддержке Солид Банка в сноупарке на территории ЦСО «Лесная Поляна» (г. Владивосток, ул Главная, 52) появились новые фигуры для трюков.

А уже в это воскресенье – 28 февраля – спортсмены смогут испытать себя на них в соревнованиях по экстремальным дисциплинам – jibbing (катание и выполнение сложных элементов на трубе) и big air*(прыжки с трамплина).

В этом году генеральные партнеры и организаторы постарались, чтобы победителей и обладателей крутых призов было больше! Так, в дисциплине джиббинг победителей будут оценивать не в одной, а в двух категориях: чемпионов определят среди новичков и отдельно среди опытных райдеров.

Если ты любишь сноубординг, крутые призы и просто драйв: мы ждём тебя 28 февраля на 2RD BIG JAM JIBBING AND BIGAIR CONTEST с 12:00 до 17:00 по адресу г. Владивосток, ул. Главная, 52.

«Солид Банк – за спорт и за активность. Как и многие хорошие инициативы, приморский сноубординг во многом держится на плечах энтузиастов. Поэтому, мы хотим помочь ребятам, чтобы этот зрелищный вид спорта и дальше развивался в Приморье,» - комментирует Геннадий Фофанов, Председатель Правления АО «Солид Банк».

Регламент соревнований:
12:00 – регистрация, раскатка,
13:00 – соревнования в дисциплине биг-эир,
14:00 – соревнования в дисциплине джиббинг.

* Для допуска к соревнованиям необходим шлем.
** Для несовершеннолетних райдеров, желающих участвовать в соревнованиях, необходима расписка от родителей.

ссылка
АО «Солид Банк». Ген лицензия ЦБ РФ №1329
Читать на сайте банка: Солид Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях