Ставка по вкладу «Удобный онлайн» от УБРиР теперь зависит от его срока и суммы

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) изменил условия вклада «Удобный онлайн», чтобы каждый клиент мог настроить его под свои потребности. Теперь ставка по вкладу зависит от срока и суммы, на которые он открывается, при этом максимальная доходность продукта составляет в зависимости от валюты, в которой открывается вклад1: 5,75% в рублях, 0,6% в долларах США.

Вклад «Удобный онлайн» открывается в несколько кликов в интернет-банке. Минимальная сумма открытия составляет 1000 рублей / 50 долларов США. Вклад может быть открыт на срок от 3 месяцев до 3 лет по выбору клиента, при этом выбирать срок можно с точностью до месяца.

Капитализация процентов производится каждые 30 дней и зачисляется либо на вклад, либо на карточный счет. Если вклад открыт в рублях или долларах США, то по выбору клиента он может быть пополняемым (без ограничений по сумме и сроку пополнения) или не пополняемым. При досрочном закрытии вклада начисленные проценты пересчитываются по ставке вклада «До востребования».

Частичное снятие возможно в рамках начисленных процентов. Также возможно снятие части основной суммы вклада при подключении пакета услуг «Все под контролем. Лайт онлайн»2, который можно оформить в интернет-банке при открытии вклада в рублях. Помимо того, подключивший пакет услуг клиент получает 1% к ставке по рублевому вкладу, смс-информирование по счету, а также возможность осуществления до 15 переводов включительно в рублях в офисах банка3 и неограниченное количество переводов в рублях по реквизитам в интернет-банке. Стоимость подключения пакета услуг — 145 рублей, столько же составляет ежемесячный платеж за него.

На ставку по вкладу помимо суммы и срока также влияет возможность пополнения (для рублевых и долларовых вкладов) и подключение пакета услуг «Все под контролем. Лайт онлайн». Узнать больше информации о вкладе и ставках по нему можно на сайте УБРиР.

1 Также возможно размещение вклада в евро по фиксированной ставке в 0,1%. В этом случае сумма и срок (от 3 месяцев до 3 лет) на ставку не влияет. Минимальная сумма — 50 евро, пополнение вклад не предусматривает.2 В этом случае количество расходных операций зависит от суммы вклада (но не более 12), снятие возможно до 50 тыс. рублей за одну операцию (включая начисленные проценты).3 За исключением переводов через системы Western Union, «Золотая Корона», через платежные терминалы банка, с карточных счетов, погашения кредитов других банков.
Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях