Кредит на коммерческую недвижимость для физических лиц!

Новости СНГБ

Хотите приобрести офис и открыть свой бизнес или зарабатывать на сдаче в аренду? Ищете приемлемые варианты, но, не устраивают процентные ставки либо условия кредитования?

Для желающих приобрести офисное помещение мы предлагаем выгодный кредит на покупку нежилой недвижимости.

Условия кредитования:
• процентная ставка от 7,59%*;
• сумма кредита – до 15 000 000 рублей;
• первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости;
• срок кредитования – до 20 лет;
• схема гашения кредита – аннуитетная.

Оформите заявку



Размер процентной ставки указан с учетом скидки 0,9% для зарплатных клиентов.

Учтена скидка 0,15% по заявкам, поступающим в АО БАНК "СНГБ" от Партнеров в период проведения акции с 01.01.2021 до 31.03.2021 (включительно). Полный перечень Партнеров размещен на сайте банка.
Размер процентной ставки за пользование кредитом увеличивается на 1%:
- до дня предоставления в АО БАНК «СНГБ» документов, подтверждающих страхование приобретаемого/ передаваемого в залог АО БАНК «СНГБ» недвижимого имущества, при условии наличия государственной регистрации ипотеки имущества;
- со дня, следующего за днем истечения периода страхования приобретаемого/ передаваемого в залог АО БАНК «СНГБ» недвижимого имущества, при условии наличия государственной регистрации ипотеки имущества предмета залога и до дня предоставления в АО БАНК «СНГБ» документов, подтверждающих продление срока страхования (включительно), либо по день возврата основного долга по кредиту (включительно).
Размер процентной ставки увеличивается на 2% при неоформлении / непродлении срока действия страхового полиса по риску «Несчастный случай, болезнь» и/или «Потеря дохода (работы)».

Предыдущая новость

Следующая новость

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях