День донора в Банке «Кузнецкий»

Новости Кузнецкого

Банк «Кузнецкий» провел корпоративную донорскую акцию по сдаче крови. Одна из главных целей акции – пополнение регионального банка крови и оказание помощи пациентам, нуждающимся в переливаниях крови.

Благодаря мобильной станции переливания крови, которая приехала к головному офису Банка «Кузнецкий» на ул. Красной, 104, стать донором сотрудники Банка смогли, практически не отрываясь от рабочего процесса.  Для удобства сотрудников была организована запись по времени: каждый сам выбрал для себя время, поэтому не было очереди.

В акции приняли участие более 30 сотрудников Банка и было сдано 12 литров крови.

Потребность в донорской крови постоянна, она не зависит от сезонов, праздников, вирусных эпидемий и иных заболеваний. Кровь требуется пострадавшим от ожогов и травм, при проведении сложных операций, больным онкологическими заболеваниями. Поэтому организация и проведение подобных мероприятий - один из способов обеспечить банк заготовки донорской крови.

Корпоративное донорство с каждым годом набирает обороты и продолжает развиваться как в нашем городе, так и в России в целом. Проводить подобные акции — это удобно, как для сотрудников, желающих сдать кровь, так и для учреждений Службы крови.

«День донора в Банке – возможность проявить социальную ответственность и обеспечить стабильность заготовки донорской крови. Добрые дела всегда сближают людей в рабочем коллективе, когда каждый чувствует свою причастность. Для поддержки корпоративного донорства в нашем Банке мы продолжим организовывать День донора на постоянной основе», - отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.

Отметим, что в нашем коллективе есть несколько почетных доноров. Поэтому так важно находить время и делать добрые дела, которые помогут другим людям.


IMG_5839.JPG
Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях