Виталий Копысов выступил на Уральском форуме

Новости Банка Синара

Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-банка выступил на Уральском форуме «Электронный банкинг и платёжные технологии».

Участники форума - представители регулятора и коммерческих банков, обсудили, как экономика, регуляторная база и технологические тренды повлияли на финансовый рынок в 2020 году и как адаптироваться к новым реалиям. Форум собрал более 120 руководителей и ведущих специалистов финансовой отрасли, заинтересованных в продвижении новых идей и технологий.

Виталий Копысов выступил на тему: «Система быстрых платежей: вчера, сегодня и заглянем в завтра!» и рассказал о достижениях СКБ-банка в развитии СБП, перспективах и планах по реализации инновационный идей платежной системы.

«Мы в числе первых реализуем важные для финансовой экосистемы страны проекты. Когда мы подключились к СБП, наша команда из инновационной лаборатории с нуля написали Fast Payments – это процессинг, в котором полностью «живут» все сервисы СБП в Банковской группе СКБ-банка.  Не пройдя путь в СБП, нельзя попасть в цифровое будущее своего банка! Мы готовы помочь эволюционировать, поэтому с удовольствием представляем свои проекты на конференциях, делимся опытом» – прокомментировал Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-банка


Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях