График работы Русфинанс Банка в праздничные дни

Новости Русфинанс Банка

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на изменение графика обслуживания клиентов Русфинанс Банка в связи c празднованием Дня защитника Отечества.

Русфинанс Банк призывает граждан соблюдать рекомендации федеральных и местных властей, Роспотребнадзора и органов здравоохранения и без крайней необходимости не покидать мест проживания, для получения необходимых банковских услуг пользоваться широкими возможностями дистанционных сервисов.

Обращаем внимание, что группа Росбанк предоставляет доступ клиентам Русфинанс Банка ко всей инфраструктуре и продуктам Росбанка. В этой связи расширены возможности дистанционного обслуживания при помощи web-версии и мобильного приложения ИНФО-Банк. Обслуживание Русфинанс Банка осуществляется в дополнительных офисах Росбанка (информация об их местоположении доступна по ссылке).

Принимая во внимание статус международной, социально ответственной компании, обслуживание клиентов Русфинанс Банка будет осуществляться в дополнительных офисах Росбанка с соблюдением всех мер предосторожности в интересах сотрудников и клиентов в следующем режиме:

  • 20 февраля – стандартный режим работы всех офисов;
  • 21 февраля – нерабочий день, кроме офисов, работающих по семидневному графику;
  • 22 и 23 февраля – нерабочие дни во всех офисах;
  • с 24 февраля – стандартный режим работы офисов.

Воспользуйтесь ссылкой для уточнения информации о способах оплаты кредита в Русфинанс Банке. При наличии открытых продуктов в Росбанке клиенты Русфинанс Банка могут также пользоваться сервисами для погашения кредита в приложении РОСБАНК Онлайн и интернет-банке Росбанка.

Центр обслуживания клиентов Русфинанс Банка работает круглосуточно. Звонок в центр по единому бесплатному номеру 8 800 700 27 27 доступен из всех регионов России.

Поздравляем вас с наступающим праздником!

Ваш Русфинанс Банк

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях