Предприниматели России проходят опрос для разработки цифровой платформы поддержки бизнеса

Новости Левобережного

Вопросы посвящены цифровым услугам и сервисам, призванным облегчить ведение и развитие бизнеса в России. Результаты опроса помогут в разработке цифровой платформы, в рамках которой любой предприниматель сможет получить персональный набор предварительно одобренных мер поддержки.

Опрос проводят Минэкономразвития и Корпорация МСП до 12 марта включительно. Участие займет не более 15 минут. Ответы помогут понять, какие цифровые сервисы могут быть полезны предпринимателям, и в результате создать востребованный продукт. Выскажите свое мнение, чтобы увеличить эффективность мер государственной поддержки для бизнеса и:

  • комфортно перейти к их цифровизации;
  • сделать их адресными;
  • получать их по принципу одного окна.

Опрос по цифровым услугам и сервисам проходит на сайте Корпорации МСП.

Справка: АО «Корпорация «МСП» – институт развития в сфере малого и среднего предпринимательства. Она оказывает поддержку субъектам МСП: организует информационное, финансовое и юридическое сопровождение проектов; реализует программы льготного кредитования; участвует в совершенствовании нормативно-правовой базы и мер господдержки; обеспечивает взаимодействие с органами власти и т.д.

Корпорация совместно с Минэкономразвития и Банком России разработала Программу стимулирования кредитования субъектов МСП. Ее участники, в числе которых Банк «Левобережный», выдают бизнесу льготные кредиты под 7% годовых.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях