МОРСКОЙ БАНК (АО) предлагает открыть безопасную виртуальную дебетовую карту.

Новости Морского Банка

Уважаемые клиенты,

МОРСКОЙ БАНК предлагает воспользоваться новым виртуальным банковским продуктом, предназначенным для онлайн-покупок и бесконтактной оплаты в магазинах – виртуальная карта. Это карта без «пластика», которая всегда в Вашем смартфоне!

Виртуальная карта МОРСКОГО БАНКА позволит Вам:

  • совершать переводы на другие карты и счета;
  • оплачивать покупки в интернете или в обычных магазинах с помощью гаджетов, поддерживающих технологии бесконтактной оплаты – Apple Pay и Google Pay;
  • снимать наличные в банкоматах МОРСКОГО БАНКА с помощью услуги «Снятие наличных с карты» с использованием QR-кода;
  • получить повышенный кэшбэк до 3%.

В чем особенности новой виртуальной карты МОРСКОГО БАНКА?

Виртуальная карта представляет собой полный аналог дебетовой карты с помощью которой можно осуществлять те же банковские операции, что и с обыкновенной пластиковой картой. Отсутствие физического носителя не влияет на свойства карты, но при этом значительно сокращает время выпуска карты.

Еще одним плюсом является то, что ее нельзя потерять и невозможно украсть, а для ежедневных операций Вам достаточно хранить только ту сумму, которая Вам требуется.

Для оплаты в магазинах, кафе и других точках продаж Вам потребуется привязать виртуальную карту к Google Pay, Apple Pay и Samsung Pay. Для покупок в интернет-магазинах можно использовать привычный способ, указывая данные карты.

Виртуальная карта МОРСКОГО БАНКА (АО) - это еще и вклад в сохранение окружающей среды. Выпуская для своих целей именно этот тип карт, Вы сокращаете использование пластика, и, следовательно, делаете мир лучше!

Оформить виртуальную карту можно за минуту через Интернет-банк или в мобильном приложении МОРСКОЙ БАНК ОНЛАЙН. Выбирайте опцию «Заказать карту», проходите короткую активацию и Ваша карта готова!

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях