СКБ-банк запустил услугу управления здоровьем «ДокторPRO»

Новости Банка Синара

СКБ-банк совместно с медицинской компанией BestDoctor запустил новый продукт «ДокторPRO»* для клиентов–физических лиц.

 «ДокторPRO» – это удобный аналог для тех, кто не хочет приобретать классический ДМС за большие деньги: клиент получает технологичную программу поддержки здоровья с набором услуг и должным уровнем сервиса. Приобрести продукт клиент СКБ-банка сможет для себя и членов своей семьи.

В рамках нового сервиса клиент получит широкий спектр услуг, среди которых телемедицинские консультации врачей, консультации по вопросам действующего законодательства об охране здоровья граждан в РФ, получения медицинской помощи, лекарств и медикаментов, правильного питания, в соответствии с имеющимися диагнозом, а также лабораторная и инструментальная диагностика.

Программа «ДокторPRO» действует в течение года после приобретения. Все это время клиент может обращаться к профессиональным, высококвалифицированным врачам, не задумываясь о выборе клиники, времени записи, стоимости консультации и диагностики.

«ДокторPRO - это качественный партнерский продукт СКБ-банка, с возможностью использования современных средств коммуникаций для дистанционного предоставления врачебных и консультационных услуг. Сервис разработан для тех, кто ценит свое время и осознанно подходит к вопросам здоровья: 24/7 вы можете получить полноценную консультацию от практикующих врачей. Доступно 15 специализаций – от терапевта до аллерголога-иммунолога. Благодаря продукту «ДокторPRO» точно не нужно будет искать что-то по симптомам в Интернете и ждать назначенного дня записи к врачу. Держатели сертификатов ДокторPRO будут иметь медицинскую поддержку по любому вопросу, будь то уточнения по лечению,  консультации по занятиям спортом, здоровому образу жизни и даже питанию», – отметила Анна Волкова, директор дизайн-офиса СКБ-банка.

В настоящее время клиенты могут узнать подробности, воспользоваться данной услугой и оформить сертификат «ДокторPRO» в отделениях СКБ-банка.

*Консультационные услуги в рамках программы «ДокторPRO» будут оказаны ООО «Бестдоктор» — медицинской технологичной компанией. Компания создала ДМС, который построен вокруг потребностей пользователя, сопровождает его на всех этапах лечения и призван решить проблемы медицинской отрасли.

Условия действительны на момент выхода рекламы. Публичной офертой не является. Ген. лиц. ЦБ РФ №705. ПАО «СКБ-банк».

BestDoctor – медицинская компания, которая разрабатывает технологические страховые и сервисные продукты для людей и для бизнеса. За 2020 год компания выросла в 4 раза, и сейчас BestDoctor занимает 2-ое место по количеству пользователей среди медицинских иншуртех-компаний в Европе. По состоянию на 2020 год к системе BestDoctor подключено более 14 000 клиник по всей России, клиентами сервиса являются компании из различных отраслей. Сейчас компания насчитывает более 100 корпоративных клиентов, включая Hoff, Ostrovok.ru , Superjob, Мегафон, Mail.ru Group, Литрес, Самокат, Prisma Labs, Sports.ru и Prequel


Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях