Банк России проводит интерактивный опрос для оценки степени удовлетворенности граждан уровнем безопасности финансовых услуг в регионе

Новости ГЕНБАНКа

интерактивный опрос для оценки степени удовлетворенности граждан уровнем безопасности финансовых услуг в регионеЖители Республики Крым могут принять участие в интерактивном опросе Банка России, который стартовал по всей стране и продлится до 18 февраля 2021 года. Целью опроса является получение Банком России обратной связи о степени удовлетворенности граждан уровнем безопасности финансовых услуг в регионе.

В анкетировании могут принять участие как граждане, так и юридические лица: для каждой категории разработана своя форма опроса. Вопросов в анкете 17 и ответы на них не займут много времени. Жители Республики Крым смогут рассказать, как часто они сталкивались со сбоями в работе клиентских сервисов кредитных организаций, становились ли жертвой мошенников с использованием электронных сервисов, готовы ли поделиться своими биометрическими данными для упрощенной системы идентификации, а также пользуются ли они системой быстрых платежей.

Принять участие в онлайн-опросе можно путем перехода по ссылке ссылка - для физических лиц, ссылка - для юридических лиц) или отсканировав QR-код.

Анкета для физических лиц Анкета для юридических лиц
Анкета для физических лиц Анкета для юридических лиц
Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях