Выбирайте подарки на Ozon с кешбэком 10% по карте «Мир»

Новости Левобережного

В преддверии 23 февраля и 8 марта национальная платежная система «Мир» проводит акцию с интернет-гипермаркетом Ozon. Получайте кешбэк за покупку любых товаров, даже тех, на которые действует скидка.

Держателей банковских карт «Мир» ждут выгодные покупки в популярном маркетплейсе. Чтобы воспользоваться предложением:

1)      зарегистрируйте свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru/register или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кешбэк»;

2)      оплачивайте ей любые покупки на сайте или в приложении Ozon;

3)      получайте обратно на карту 10% (кешбэк начисляется не ранее 3 рабочих дней с момента покупки).

Акция предоставляет отличную возможность не только подготовить подарки своим близким и коллегам, но и выгодно купить бытовую технику, одежду, косметику, книги, продукты и мн. др. для себя. Предложение действительно с 15 февраля по 14 марта 2021 года. Полные правила акции размещены на сайте национальной платежной системы.

Добавим, что по картам «Мир» Банка «Левобережный» каждый месяц можно получать кешбэк в размере 1% за все расчеты, а также 5-10% (в зависимости от типа карты) за покупки до конца первого квартала в категориях «Музыкальные инструменты», «Фотостудии» или «Магазины косметики».

Подать заявку на оформление карты можно на сайте или в любом отделении банка. А чтобы начать совершать выгодные покупки прямо сейчас, закажите цифровую карту «Мир» в приложении BL-online.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях