СКБ-банк – лидер рейтинга лучших кредитов по итогам 2020 года

Новости Банка Синара

По расчетам калькулятора «Выберу.ру», потребительский кредит СКБ-банка занял 1 место среди предложений всех банков в сегменте «На большие суммы».

Эксперты аналитического департамента «Выберу.ру» отметили значимый вклад СКБ-банка в развитие услуг и финансовых онлайн-сервисов для российских потребителей в 2020 году. Больше 10 тысяч пользователей сервиса интересовались кредитными продуктами СКБ-банка. В 2020 году кредиты и программы рефинансирования занимали ведущие строчки 8-ми рейтингов «Выберу.ру».

Эксперты рейтинга проанализировали параметры продуктов банков ТОП-100 по активам и рассчитали 20 наиболее выгодных вариантов. Всего в течение 2020 года «Выберу.ру» подготовил 8 рейтингов кредитов. Итоговый рейтинг составлен на базе ежемесячных аналитических исследований, в нем  учитывались накопленные за год позиции банков-лидеров. При ранжировании кредитов брались в расчет не только значение процентной ставки по договору, но и полная стоимость, сумма и срок, преимущества для зарплатных клиентов, оформление страховки для снижения ставки, оформление онлайн, условия досрочного погашения, отсутствие скрытых комиссий, необходимость подтверждения доходов и количество документов, подтверждающих платежеспособность, набор дополнительных сервисов и надежность, значимость банка на рынке.

Для справки:

«Выберу.ру»– независимый сервис сравнения и подбора банковских, страховых и финансовых продуктов, входит в тройку крупнейших площадок-финансовых агрегаторов. Ежемесячная посещаемость сервиса -  более 4 000 000 человек.   «Выберу.ру» – лауреат Премии Рунета 2017 и победитель ComNews Awards 2019 за лучшее мобильное приложение.

 


Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях