Клиенты РГС Банка могут погашать кредиты без комиссии с помощью онлайн-сервиса «Золотой Короны»

Новости РГС Банка

РГС Банк расширил способы бесплатного дистанционного погашения кредитов и пополнения счетов. Теперь сделать это быстро и без комиссии можно также через онлайн-сервис «Погашение кредитов» «Золотой Короны» или на сайте банка.

При пополнении счета через онлайн-форму на сайте РГС Банка (в разделе Способы пополнения счета/Золотая Корона) для клиентов действует расширенный лимит для переводов – 600 тыс. рублей за разовую операцию/ в день /1 млн рублей в месяц.

При осуществлении платежа необходимо будет указать ФИО получателя, номер счета или карты получателя, данные карты отправителя и номер мобильного телефона. Средства поступят на счет/карту в течение нескольких минут.

Также бесплатно пополнить счет и оплатить кредит с использованием сервиса «Погашение кредитов» от «Золотой Короны» возможно и офлайн – в сети салонов связи «Билайн» и «Мегафон» и в офисах банков-партнеров сервиса. Средства также будут зачислены на счет/карту в течение нескольких минут. При обращении необходимо будет назвать ФИО клиента, номер счета или карты, номер телефона и предъявить паспорт гражданина РФ.

Кроме этого, клиенты могут бесплатно пополнять счета и погашать кредиты РГС Банка через Интернет-банк, Мобильный банк, сервис переводов с карты на карту и в офисах, а также в партнёрской сети банкоматов (ПАО Банк «ФК Открытие», Банк ВТБ (ПАО), Альфа Банк) и в терминалах банка ТКБ в офисах ПАО СК Росгосстрах.

По льготным тарифам пополнение счетов и погашение кредитов доступно в прочих пунктах сервиса «Погашение кредитов» от «Золотой Короны», через сервисы Qiwi и в любом российском банке по реквизитам получателя.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях