Аренда сейфовых ячеек за полцены!

Новости Ланта-Банка

В преддверии праздников Ланта-Банк предлагает аренду банковских ячеек со скидкой 50%! Предложение действует как для новых клиентов, так и для тех, кто хочет пролонгировать текущий договор аренды.

Цены снижены на аренду ячеек наиболее востребованных размеров ? от самых маленьких (128*263*360 мм.) до самых больших и вместительных (438*263*373 мм.). Минимальная цена ? 12,5 рублей/день, включая НДС.

В наши ячейки без проблем поместятся большие суммы наличных денег в рублях и валюте, шкатулки с часами и драгоценностями, дипломаты, коробки и гроссбухи с важными бумагами, электронные носители информации ? практически все, что имеет смысл хранить в сейфе.

Услуга доступна в головном офисе банка (ул. Новокузнецкая, д. 9, стр. 2) и в ДО «Красные Ворота» (ул. Новая Басманная, д. 35, стр. 1). Акция завершится 20 марта 2021 года.

Оставить заявку на аренду

Акция действует при аренде ячеек на срок от 350 до 360 дней. Предложение не распространяется на аренду ячеек в режиме особого доступа, действующие договора аренды (в случае их досрочного расторжения и заключения на новый срок) и недействительно для юридических лиц.

Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях