Клиенты «Ренессанс Кредит» в декабре 2020 года открыли вклады на рекордные 13 млрд руб.

Новости Ренессанс Кредит

12 февраля 2021 года, Москва – 13 млрд рублей – именно столько денежных средств клиенты «Ренессанс Кредит» внесли на депозитные счета в декабре 2020 года. 

Более 70% вкладов были сформированы за счет «Процентов сразу» – депозита с выплатой процентов на текущий счет или карту в первый рабочий день, следующий за днем поступления денежных средств во вклад. Срок депозита – один год, а процентная ставка 5 п.п. годовых.

Прирост портфеля также был обеспечен, благодаря запущенному в декабре 2020 года «Накопительному счету». Вкладчики разместили на нем 1,5 млрд рублей за последний месяц прошлого года. Срок размещения денег на «Накопительном счете» не ограничен, а процент на остаток составляет 5,5% годовых с капитализацией, без ограничений на снятие или пополнение. 

«Вклад “Проценты Сразу” задумывался нами как сезонный, – поясняет Вице-Президент, Начальник управления по развитию депозитных и комиссионных продуктов банка «Ренессанс Кредит» Яна Безруких. – Однако он стал настолько востребованными у клиентов, что мы приняли решение на ближайшее время оставить его в регулярной линейке вкладов».
Читать на сайте банка: Ренессанс Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях