Представители СКБ-банка приняли участие в XXI Международном форуме iFin-2021

Новости Банка Синара

Директор по инновациям СКБ-банка Виталий Копысов и руководитель проектов департамента технологического развития Альберт Усенко приняли участие в XXI Международном форуме iFin-2021 «Электронные финансовые услуги и технологии», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков. Спикеры СКБ-банка рассказали о новых возможностях, которые открываются благодаря Системе быстрых платежей (СБП) и Единой биометрической системе.

«Мы являемся лидерами по внедрению сервисов СБП и всегда готовы поделиться своим опытом в части работы над развитием финтеха в стране. Сегодня СКБ-банк единственный на рынке представляет полный набор сервисов СБП и проводит уникальные подключения других банков к Системе», – поделился Виталий Копысов.

«СКБ-банк запустил удаленную идентификацию и открытие счета с помощью Единой биометрической системы в мобильном приложении «СКБ Онлайн», которое интегрировано с программой «Биометрия» компании «Ростелеком». Любой желающий, имеющий подтвержденную учетную запись на Госуслугах, сдавший данные в Единую биометрическую систему и успешно прошедший удаленную идентификацию, может открыть счет и получить доступ ко всем продуктам и услугам СКБ-банка: открыть вклад, заказать банковскую карту, подать заявку и получить кредит, совершать платежи и переводы», - отметил Альберт Усенко.

Ежегодно Форум собирает по 600-800 представителей, основную часть которых составляют руководители IT- и бизнес-подразделений банков, а также специалисты, ответственные за продвижение услуг и работу с клиентами.


Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях