ПЛАНИРОВАЛИ — РАСШИРЯЕМ СЕТЬ

Новости Прио-Внешторгбанка


Офис в Подольске стал вторым, который Прио-Внешторгбанк открыл в Московской области. На открытии Председатель Правления банка Роман Ганишин подчеркнул, что подходы к бизнесу, клиентам и сотрудникам у рязанского регионального банка сходны с теми, которые востребованы жителями Подольска, поэтому приход сюда естественен и логичен:

– Подольск кажется нам оптимальным местом для реализации наших банковских продуктов, потому что здесь ценится человеческое отношение и возможность быстро решать насущные вопросы, а мы как раз умеем это делать. Дополнительную уверенность в правильности своего решения нам придало знакомство с командой банка «Возрождения», офис которого не так давно в Подольске закрылся. Это, по сути, такой же региональный банк с близкой нам концепцией работы. Его сотрудники перешли на работу в наш офис стали частью команды Прио-Внешторгбанка.

– В нашем округе работает 26 офисов различных банков, – уточнил заместитель главы администрации по экономике и финансам Алексей Карпов. – Но при этом население округа составляет свыше 332 тысяч человек, количество субъектов бизнеса различного уровня свыше 16 тысяч. Это означает, что у нового банковского офиса найдутся свои клиенты.

И это действительно так, подтвердил Роман Ганишин. К моменту открытия у Прио-Внешторгбанка уже появились заинтересованные в сотрудничестве клиенты. Так что банк стартует с хорошей базы.

– Для подольчан мы готовы предложить расширенную программу по ипотеке и потребительскому кредитованию, для бизнеса — полный спектр услуг как оборотного, так и инвестиционного характера. Причём в офисе находятся сотрудники не просто принимающие заявки, а принимающие решения по ним. Для тех, кто ценит время, это дополнительное преимущество, – отметил директор операционного офиса «Подольский» Прио-Внешторгбанка Александр Зобов.

От быстро принятого решения порой зависит судьба крупной сделки, выгодного контракта, а индивидуальный подход к клиентам, который может предложить Прио-Внешторгбанк, делает сотрудничество ещё более привлекательным, замечали гости во время знакомства с особенностями банковских продуктов и сервисов.

– Маленькие банки, которые имеют короткое плечо до центра принятия решений – очень выгодны для любого бизнеса. Мы впервые услышали о нем до нового года и узнали, что он выходит на рынок Московской области. У него все хорошо с отчетностью, и нам нравится идеология Прио-Внешторгбанка. Банк работает в целевой группе, к которой относится и наше предприятие. Он нам интересен, и мы рассматривали бы его в качестве нашего будущего партнера, – рассказал финансовой директор Кабельного завода «Паритет» Павел Клинников.

– Открытие нового финансового учреждения в городе даст положительный эффект. Это и увеличение спектра финансовых услуг, и честная конкуренция, – добавил присутствовавший на открытии офиса председатель совета Подольского райпо Вадим Яковлев.

Расположен офис Прио-Внешторгбанка в деловом центре Подольска, сразу за памятником Льву Толстому на улице Кирова, 19.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях