Председатель Правления Челябинвестбанка Сергей Бурцев получил премию «Признание»

Новости Челябинвестбанка

Руководитель регионального банка получил «Признание» - высшую общественную награду - в номинации «За личный вклад в благотворительную деятельность».
«Я хочу поблагодарить Сергея Михайловича и весь коллектив Челябинвестбанка за неравнодушие, за щедрость, которая помогает одним и вдохновляет других!» - сказал Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт, вручая награду.
Под управлением С.М. Бурцева Челябинвестбанк, как социально ответственная компания, активно участвует в благотворительной деятельности. Руководство банка считает своим долгом вносить посильный вклад в поддержку социальной сферы.
«Традиции благотворительности сформированы в первые 5-10 лет развития банка. И вот нам уже 30 лет, и то, что мы сумели их сохранить – это дорогого стоит. Это и доверие клиентов, и возможности дальнейшего роста, и уважение в деловых кругах и органах власти нашего города. Спасибо вам за «Признание», мы очень рады этой награде», - отметил Сергей Бурцев.
Премия «Признание» была учреждена в 2006 году Челябинской городской Думой и Администрацией г. Челябинска. Основная цель Премии - оценка социально значимой деятельности предприятий, организаций и персон. Премия вручается за вклад в развитие образования, культуры, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма, за деятельность в области благотворительности и волонтерства. Признание_фото1.JPG
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях