Банк «РОССИЯ» начал сотрудничество с застройщиком «Магистрат-Дон» по военной ипотеке с помощью эскроу в Ростове-на-Дону

Новости России

Банк «РОССИЯ» и компания «Магистрат-Дон» предлагают клиентам возможность приобрести квартиру с использованием военной ипотеки по схеме эскроу в Ростове-на-Дону.

Первым объектом, приобретенным по программе «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» в проектах «Магистрат-Дон», реализуемых с помощью эскроу-счетов, стала 3-комнатная квартира в строящемся ЖК «5 элемент» в Левенцовском районе. Стоимость покупки составила 4,09 млн рублей. Сумма первоначального взноса оплачена средствами покупателя, являющегося участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Кредит предоставлен Банком «РОССИЯ».

На данный момент во всех жилых комплексах, реализуемых компанией «Магистрат-Дон» в Ростове-на-Дону, можно оформить покупку квартиры с привлечением военной ипотеки Банка «РОССИЯ» по программе «Господдержка 2020» по ставке от 5,75% годовых. Максимальная сумма кредита по этой программе составляет 3,963 млн рублей. 

Жилой комплекс «5 элемент» расположен на участке площадью 34 га в Левенцовском районе Ростова-на-Дону. Проект предполагает возведение 29 корпусов высотой 7–25 этажей, в которых разместятся порядка 9,9 тыс. квартир общей площадью 342 тыс. кв. м.

Ознакомиться с продуктами и услугами Банка подробнее можно на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях