Медработники Ростовской области получили первые льготные кредиты

Новости Центр-Инвеста

В рамках поддержки медицинских работников банк «Центр-инвест» предложил специальные условия по кредитованию. В банк поступило более 100 заявок от врачей Ростовской области и 30 из них уже получили кредиты по сниженным ставкам. В связи с повышенным спросом банк «Центр-инвест» расширил действие программы на все регионы присутствия.

Врачи, медсестры и медбратья могут оформить новый кредит, рефинансировать действующий кредит вне зависимости от его вида и цели на специальных условиях, а также получить снижение ставки по уже действующим кредитным договорам в банке «Центр-инвест».

Снижение процентной ставки по действующим кредитным договорам для медработников составит 0,5% годовых. Скидка по программам рефинансирования также составит 0,5% годовых от базовых условий. Условия по снижению ставки и рефинансированию будут действовать в течение 2021 года.

Данная программа рассчитана для медицинских работников, определенных разделом №1 приказа №1183н Министерства здравоохранения РФ от 20.12.2012 г.

Чтобы воспользоваться льготной программой, необходимо заполнить заявку в специальной странице сайта банка и предоставить документы. Получить консультацию по кредитным условия и пакету документов можно в любом офисе банка и в контакт-центре по бесплатному номеру 8-800-200-99-29.

Банк «Центр-инвест» является примером социально ответственного бизнеса, нацелен на устойчивое развитие в интересах нынешних и будущих поколений. Поддержка здравоохранения входит в число приоритетных проектов. Во время пандемии банк одним из первых выступил с инициативой приобретения средств индивидуальной защиты для врачей центральной городской больницы г. Ростова-на-Дону. На протяжении многих лет банк оказывает благотворительную помощь детскому областному кардиоцентру, детскому реабилитационному центру «Добродея», городским станциям скорой помощи. Многие медицинские учреждения является участниками зарплатных проектов банка «Центр-инвест».

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях