РГС Банк расширил сеть на 10 новых городов присутствия по итогам 2020 года

Новости РГС Банка

В рамках расширения филиальной сети в 2020 году РГС Банк вышел в 10 новых городов и открыл 37 новых отделений, увеличив количество офисов до 116. Также более чем в 2 раза – с 318 до 678 – увеличилось количество удаленных точек продаж банка в партнерской сети дилерских центров. На сегодня филиальная сеть банка представлена в 88 городах в 64 регионах РФ.

Новые офисы были открыты в Московской области (Химки, Одинцово, Мытищи, Балашиха), Ленинградской (Сестрорецк), Оренбургской (Орск), Саратовской (Энгельс), Тюменской (Ишим) областях, а также республиках Татарстан (Нижнекамск) и Чувашия (Новочебоксарск).

Кроме этого, РГС Банк занял 13 место среди российских банков по числу регионов присутствия. Рейтинг составлен порталом Бробанк.ру на основе оценки 150 крупнейших банков по объему активов и таких параметров, как количество отделений и число субъектов присутствия.

«Несмотря на то, что РГС Банк в рамках новой стратегии банка для автомобилистов планомерно увеличивает роль дистанционных каналов в продажах, мы понимаем, что значительная часть клиентов привыкли обслуживаться в офисах и не готовы полностью перейти в онлайн, особенно старшее поколение, — отметила Директор по развитию продаж и сети РГС Банка Ольга Габеева. — Сегодня мы расширяем свое присутствие в важных для автобизнеса регионах, при этом продолжаем реформатировать сеть в направлении «легких» безкассовых офисов обслуживания (на 1 января 2021 года доля таких офисов уже составляет 80%) и открывать удаленные точки продаж на территории автосалонов-партнеров».

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях