Банк «Санкт-Петербург», РЭЦ и ЦПЭ СПБ проведут бесплатную онлайн-конференцию для предпринимателей – участников ВЭД, посвященную выходу на рынок Казахстана

Новости Банка Санкт-Петербург

10 февраля Банк «Санкт-Петербург», Российский экспортный центр (РЭЦ) и Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта (АНО «ЦПЭ СПБ») проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей – участников ВЭД на тему: «Меры поддержки экспортеров. Выход на рынок Казахстана». 

На конференции участники обсудят особенности работы на рынке Казахстана, а также инструменты государственной поддержки российских экспортеров.

Спикер – Алма Сарсикеева, экспортный торговый советник АО «РЭЦ» на территории Казахстана и Узбекистана, директор ТОО «Business-to-Business KZ», расскажет об экономической конъюнктуре и отраслях Казахстана, а также о государственном регулировании предпринимательской деятельности, обсудит основные виды товаров для экспорта и требованиях к ним.

Спикер – Елена Лавриненко, заместитель генерального директора АНО «Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта», расскажет о мерах государственной поддержки экспорта для предприятий Санкт-Петербурга, представит успешные кейсы клиентов Центра.

Вебинар пройдет 10 февраля в 10:00. Регистрация доступна по ссылке: ссылка. Участие бесплатное.

«Вебинар 10 февраля посвящен актуальной и интересной теме – экспорту в Казахстан. В ходе этого мероприятия экспортеры России получат практические рекомендации – как правильно выйти на рынок Казахстана, как эффективно работать с казахскими партнерами и на какие государственные меры поддержки можно рассчитывать», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях