Русфинанс банк и Chevrolet снижают ставки на Spark, Nexia и Cobalt

Новости Русфинанс Банка

Русфинанс Банк и бренд Chevrolet улучшают условия кредитования для покупателей моделей массового сегмента Spark, Nexia и Cobalt. Ставки по новой кредитной программе, не требующей оформления дополнительных финансовых сервисов, начинаются от 12,5% годовых*.

Желающие еще больше снизить стандартную ставку могут воспользоваться кредитной программой Русфинанс Банка с остаточным платежом. При условии страхования жизни и выбора остаточного платеж в размере от 5% до 50% от стоимости автомобиля в качестве последнего взноса за кредит ставка будет снижена до 11%**.

«Сотрудничество Русфинанс Банка и бренда Chevrovet массового сегмента вышло на новый уровень. В текущих условиях нашим клиентам доступны дополнительные варианты для покупки популярных моделей Spark, Nexia и Cobalt. Покупателям предложена интересная ставка и возможность получить очень комфортные условия для ежемесячной оплаты автокредита за счет отложенного платежа», – прокомментировал начальник управления продаж департамента розничного автокредитования Русфинанс Банка Павел Самойлов.

«Продажи Chevrolet массового сегмента в России возобновились только летом прошлого года в рамках заключенного ранее соглашения между General Motors (США) и UzAuto Motors (Узбекистан). И уже к концу 2020 года в стране нами была реализована первая 1000 автомобилей Chevrolet Cobalt, Nexia и Spark. Сегодня мы представлены в 36 дилерских центрах, расположенных в 29 крупнейших городах страны. Большая доля продаж приходится как раз на программы автокредитования, что неслучайно – подобные предложения пользуются высоким спросом, так как делают возможность приобретения наших машин более привлекательной. В этой связи мы очень рады отметить серьезное улучшение условий покупки автомобилей Chevrolet массового сегмента одним из наших стратегических финансовых партнеров – Русфинанс Банком. Особо отметим совершенствование программы с остаточным платежом. Благодаря новым ставкам, наши автомобили станут еще более доступными для поклонников марки. Мы надеемся, что дальнейшее сотрудничество с Русфинанс Банком и группой Росбанк позволит нам еще больше усилить позиции бренда на российском авторынке», – отметил Вадим Артамонов, исполнительный директор ООО «Келес Рус» (официальный дистрибьютор UzAuto Motors в РФ).

Клиентам предлагается оформить кредит на обновленных условиях у представителей банка в официальных дилерских центрах Chevrolet. При покупке Spark, Nexia и Cobalt автолюбители могут воспользоваться бесплатным сервисом для отсрочки первого платежа по автокредиту на срок до 60 дней***.

Бренд Chevrolet массового сегмента представлен в России ООО «Келес Рус», официальным дистрибьютером UzAuto Motors.

 

* Ставки от 12,5% до 13,5% (без дополнительных финансовых сервисов) действительны при заключении кредитного договора с ООО «Русфинанс Банк» на срок от 36 до 84 месяцев. Валюта кредита: рубли РФ. Тариф доступен при покупке официально продающихся в России моделей Chevrolet Spark, Nexia, Cobalt. Кредит предполагает внесение первоначального взноса в размере от 10% и более от стоимости автомобиля. Минимальная сумма кредита 50 тысяч рублей, максимальная – 6,5 млн рублей. Необходимо предоставление обеспечения по кредитному договору.

**Ставки от 11% (при условии страхования жизни) до 13,5% (без дополнительных финансовых сервисов) действительны при заключении кредитного договора с ООО «Русфинанс Банк» на срок на 36 месяцев (может быть пролонгирован до 60 месяцев). Валюта кредита: рубли РФ. Тариф доступен при покупке официально продающихся в России моделей Spark, Nexia и Cobalt. Кредит предполагает внесение первоначального взноса в размере от 10% и более от стоимости автомобиля. Минимальная сумма кредита 50 тысяч рублей, максимальная – 6,5 млн рублей. Кредит предполагает внесение первоначального взноса в размере от 10% и более от стоимости автомобиля. Размер остаточного платежа – от 5% до 50% от стоимости автомобиля. Необходимо предоставление обеспечения по кредитному договору.

***Сервис, позволяющий пропустить первый платеж по кредиту на автомобиль в сравнении с кредитным договором без подключения данного сервиса. Дата первого платежа определяется как дата заключения кредитного договора плюс 2 месяца: например, если договор заключен 01.02.2021, то при подключении сервиса дата первого платежа по графику будет 02.04.2021. При этом период между датой заключения кредитного договора и датой первого платежа составит 60 дней и более, т.к. при попадании на выходные (праздничные) дни дата платежа переносится на рабочий день, следующий за выходным. Подключение Сервиса без дополнительных комиссий (бесплатно), распространятся на все тарифы сроком от 12 до 36 месяцев, не влияет на процентную ставку по кредиту. Возможность подключения Сервиса к конкретному тарифу уточняйте у кредитного специалиста. Банк вправе отказать в выдаче кредита. Указанные условия кредитования действительны с 07.11.2019.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях