Банк ЗЕНИТ поможет автолюбителям сэкономить до 20 % на полисе ОСАГО

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ совместно с популярным финансовым маркетплейсом «Сравни.ру» запустил специальный сервис для автовладельцев. Теперь клиенты банка смогут сэкономить на покупке полиса ОСАГО до 20 %. Новый сервис позволит владельцам автомобилей сравнить стоимость полиса ОСАГО у ведущих страховых компаний России и выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Воспользоваться услугой легко — достаточно перейти по специальной ссылке. Весь процесс займет всего несколько минут, а оплатить полис покупатели смогут онлайн.

После совершения платежа полис придет на электронную почту покупателя в течение 10 минут. Его подлинность легко проверить на сайте Российского Союза Автостраховщиков (РСА) сразу же после оформления. Для этого необходимо указать серию и номер полиса. Дополнительной защитой от подделки станет QR-код в правом верхнем углу. Считать его удастся с помощью специального приложения для смартфона. Также полис ОСАГО автоматически попадет в базу ГИБДД.

Воспользоваться сервисом смогут и участники программы лояльности «Клуб Чемпионов», которая предназначена для клиентов автозаправочных станций «Татнефть». Программа «Клуб чемпионов» дает возможность получать бонусы за любые покупки, которые в дальнейшем легко превращать в скидки на оплату топлива, товаров в магазине и заказов в кафе на АЗС «Татнефть». Владельцы ко-бренд карты «Клуб чемпионов» могут не только накапливать бонусы от суммы покупок на АЗС «Татнефть» в размере до 15 %. При проезде по платным дорогам, пользовании автомойками, парковками и совершении покупок на любых заправках на территории России держателю карты вернется 5 % бонусов. При совершении трат в любых других торговых сетях клиенту будет начислено 1 % бонусов от потраченной суммы.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях