Банк «Кузнецкий» улучшил условия кредитования для физических лиц

Новости Кузнецкого

Банк «Кузнецкий» обновил действующие программы «Кузнецкий стандарт плюс» и «Кузнецкий Рефинанс».

Теперь стало возможным кредитование без поручительства и залога имущества на большую сумму – до 1 000 000 рублей. Данные условия распространяются на заемщиков, получающих заработную плату на счета, открытые в Банке, либо являющихся работниками крупных предприятий и организаций, гос.служащими, работниками бюджетной сферы.

В программе «Кузнецкий стандарт плюс» молодым заемщикам в возрасте до 22 лет увеличена максимальная сумма кредита до 300 000 рублей. В рамках этой программы кредиты выдаются на любые цели.

«Кузнецкий Рефинанс» позволяет брать кредит на рефинансирование задолженности по кредитам (кредитным картам) других банков с возможностью дополнительного кредитования на потребительские нужды.

«Банк «Кузнецкий» постоянно совершенствует линейку кредитных программ для физических лиц, которая позволяет учитывать потребности каждого клиента», - заметил председатель Правления Банка Михаил Дралин.

Оцените условия кредитования Банка «Кузнецкий» и воплотите вашу мечту в жизнь прямо сейчас!

Получить консультацию по всем кредитным программам Банка вы можете по бесплатному телефону горячей линии 8-800-100-64-10, на сайте www.kuzbank.ru или в любом офисе Банка.

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях