Представитель СЕВЕРГАЗБАНКА выбран в жюри WorldSkills Russia

Новости Банка СГБ

Начальник дополнительного офиса СЕВЕРГАЗБАНКА в Великом Новгороде Елена Горюнова была включена в состав жюри на V Открытом региональном чемпионате по стандартам международном конкурса профессионального мастерства WorldSkills Russia по компетенции «Банковское дело».

Кандидатам в состав жюри данного чемпионата было предложено пройти отборочный этап, в котором приняли участие различные банковские организации Новгородской области. По результатам нескольких этапов тестирования этого права удостоились представители двух банков, одним из которых стал СЕВЕРГАЗБАНК.

В прошедшем 25-28 января конкурсе WorldSkills Russia по компетенции «Банковское дело» независимые аккредитованные эксперты оценивали предметные знания и навыки студентов – учащихся четвертых курсов учебных учреждений Великого Новгорода. От участников требовалось продемонстрировать отличные знания по теме банковских услуг и продуктов, клиентского обслуживания как физических, так и юридических лиц. Жюри оценивало правильность оформления вкладов и кредитных продуктов, умение привлечь компанию в банковскую организацию на расчетно-кассовое обслуживание и финансирование.

По мнению Елены Горюновой, «данный конкурс – это отличная возможность для студентов проявить себя, оценить свои собственные силы и результаты учебы и попробовать себя в роли будущего профессионала. Пройдя четыре модуля с различными заданиями, участники конкурса продемонстрировали высокий уровень подготовки. Некоторые студенты смогут пройти в СЕВЕРГАЗБАНКЕ преддипломную практику».

Конкурс профессионального мастерства World Skills проходит в России с 2016 года. Начавшись преимущественно с технических и строительных специальностей, его спектр компетенций постоянно расширяется. WorldSkills International — международная некоммерческая ассоциация, которая ставит цель повысить статус и стандарты профессиональной подготовки и квалификации по всему миру. Организация основана в 1946 году и ведет активность на территории 80 стран.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях